layer

 

Team

 

Kernteam

 Ulrich

Christian Rois

Ulrich Lanzer

„Lösungen beginnen meist mit dem Erkennen des Nutzens ungelöster Probleme“

„Ich möchte Personen und Organisationen bei ihrer Weiterentwicklung inspirieren.“

rois@edelweiss-consulting.at

Profil Rois

lanzer@edelweiss-consulting.at

Profil Lanzer

 
EliElisabeth

Elisabeth Olischar

 Elisabeth Pammer

„Immer ist Anfang”

„Hindernisse und Schwierigkeiten sind Stufen, auf denen wir in die Höhe steigen.“

olischar@edelweiss-consulting.at

Profil Olischar

pammer@edelweiss-consulting.at

Profil Pammer

 
Sonja Sabrina_hp

Sonja Rasmy

 Sabrina Wozniak

„Ihre stärkenorientierte Entwicklung
ist der Fokus 
meiner Arbeit“

„Wer sein Ziel kennt, findet den Weg.“

rasmy@edelweiss-consulting.at

Profil Rasmy

wozniak@edelweiss-consulting.at

Profil Wozniak

Edelweiss Netzwerk

 Tina_hpMichael

Tina Baumgartner

 Michael Hamberger

„Erst wenn Du weißt, was
Du tust, kannst Du tun, was
Du willst.“

„Coaching wirft Fragen auf – um Fragen zu beantworten“

office@edelweiss-consulting.at

Profil Baumgartner

office@edelweiss-consulting.at

Profil Hamberger

MariaPeter_hp

Maria Radinger

 Peter Schramek

„Vertrauen ist der Anfang von
allem.”

„Meißle stets an Deiner eigenen Büste.“

office@edelweiss-consulting.at

Profil Radinger

office@edelweiss-consulting.at

Profil Schramek

 
Himmelstueck

Weitere EDELWEISS Coaches

Für das EDELWEISS CONSULTING – Netzwerk arbeiten noch weitere Expertinnen und Experten. Berichten Sie uns einfach von Ihren Zielsetzungen und Themen, wir stellen Ihnen ein darauf abgestimmtes Beratungsteam zur Verfügung.

Alle weiteren EDELWEISS Coaches erreichen Sie unter

office@edelweiss-consulting.at

 

 

AKTUELLE TWEETS

PHILOSOPHIE

EDELWEISS CONSULTING
macht einfach!

KONTAKT

EDELWEISS CONSULTING
Kärntner Straße 51/21, 1010 Wien
Telefon +43 1 512 07 76-0
Fax +43 1 512 07 76-70
E-Mail office@edelweiss-consulting.at
http://twitter.com/#!/edeltweet
About us